Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Samsung Electronics и их новые системы управления доступом

Samsung ElectronicsИзвестная корейская компания по разработке и производству цифровой техники Samsung Electronics, представила мировой аудитории свое новое творение в плане создания собственных систем контроля и управления доступом (СКУД).
 

Первые анонсы новой линейки оборудования СКУД от Samsung Electronics были произведены на одном из семинаров в Российском офисе компании, во время которого инженеры корейского супер гиганта продемонстрировали все преимущества и основные технические возможности нового оборудования. А также дали полную характеристику внедренным в систему инновационным технологиям и оригинальным техническим решениям.
 

Как указали сами разработчики новых (СКУД), в данной линейке продукции представлен наиболее полный и максимально эффективный комплекс оборудования, рассчитанный на широкий круг потребителей с самыми различными требованиями. Поэтому новые системы контроля управления доступом прекрасно подойдут не только для использования на небольших складских или продовольственных помещениях, но и на достаточно крупных предприятиях с огромным числом подконтрольных точек.
 

системы управления доступом
 

Также стоит отметить, что по заявлениям представителей компании Samsung Electronics, их инновационная система в скором времени будет полностью доступна и на Российском рынке охранных устройств, при этом она получит полную русификацию и соответствие всем государственным стандартам качества.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Серия видеодомофонов PVD-704C
Компания «Технология охраны» представила новую серию домофонов - PVD-704.
Элитные домофоны от Fermax
Сегодня выбрать и купить домофон не составит труда, ведь существует огромное количество разновидностей данного устройства.